Дарим первое занятие БЕСПЛАТНО
и скидку 50 % на персональную тренировку

Сеть клубов "РУСЬ"
тренировки по боксу и ММА

О нас
  • Мы - сеть специализированных залов бокса и ММА для детей, подростков и взрослых. Клубы во всех районах города Екатеринбурга.
  • Есть как групповые, так и индивидуальные тренировки.
  • Наши тренеры имеют специальное высшее образование, высокое спортивное звание и состоят в Федерации бокса г. Екатеринбурга.
  • Наши воспитанники выступают на соревнованиях от городского до всероссийского уровня.
  • Также люди, которые занимаются для себя, имеют возможность участвовать в любительских турнирах среди непрофессионалов.
Что Вы получите
  • Тренерский состав
    Настоящие мастера своего дела, найдут подход к каждому
  • Оборудованный зал
    Полный арсенал оборудования для эффективных тренировок
  • Участие в соревнованиях
    Возможность попробовать свои силы в соревнованиях, как во внутриклубных, так и в выездных
  • Залы в каждом районе города
    Боксерский клуб находится в шаговой доступности рядом с твоим домом
Команда тренеров
Они - профессионалы своего дела с многолетним стажем и специальным высшим образованием
  • Кирилл Леонидович
    Тренер по боксу
    МС по боксу
    Хрустальная, 35А
  • Роман Леонидович
    Тренер по боксу
    МС по боксу
    Уральская, 74
  • Дмитрий Николаевич
    Тренер по боксу
    МС по боксу
    Восточная, 6
  • Николай Валентинович
    Тренер по боксу
    КМС по боксу
    Восточная, 6
  • Сергей Михайлович
    Тренер по боксу
    КМС по боксу
    Восточная, 6
  • Андрей Вячеславович
    Тренер по боксу
    КМС по боксу

    Рябинина, 21
  • Сергей Александрович
    Тренер по боксу
    КМС по боксу
    Высоцкого, 6Б
  • Дмитрий Сергеевич
    Тренер по ММА
    КМС по боевому самбо
    Рябинина, 21
  • Артем Андреевич
    Тренер по боксу
    КМС по боксу
    Хрустальная 35А
Расписание
  • Рябинина, 21 (Академический)
    ПН, СР, ПТ
    9:00 - 10:30 - бокс 8-17 лет
    16:00 - 17:30 - бокс 8-15 лет
    17:30 - 19:00 - бокс 11-17 лет
    19:00 - 20:00 - бокс 8-10 лет
    20:00 - 21:30 - бокс взрослые

    ВТ, ЧТ, СБ
    9:00 - 10:30 - любой возраст

    16:30 - 18:00
    , сб 13:00 - 14:30 - ММА 9-15 лет

    18:00 - 19:00, сб 12:00 - 13:00 - ММА продвинутая группа для 6-8 лет

    19:00 - 20:00, сб 12:00 - 13:00 - ОФП с элементами единоборств 4-7 лет

    20:00 - 21:30, сб 13:00 - 14:30 - ММА взрослые
  • Хрустальная, 35А (Синие камни)
    ПН, СР, ПТ
    16:30 - 18:00 - бокс 8-14 лет
    18:00 - 19:00 - бокс 4-7 лет
    19:00 - 20:30 - бокс взрослые
    20:30 - 22:00 - ММА взрослые

    ВТ, ЧТ, СБ
    20:15 - 21:45, сб 17:00 - 18:30 - кикбоксинг взрослые и дети от 14 лет

  • Уральская, 74 (Пионерский)
    ПН, СР, ПТ
    16:30 - 18:00 - тхэквондо 8-14 лет
    18:00 - 19:00 - тхэквондо 4-7 лет
    18:00 - 19:00 - ОФП с элементами бокса 4-7 лет
    19:00 - 20:00 - бокс дети 8-14 лет
    20:00 - 21:30 - бокс 15+ и взрослые

    ВТ, ЧТ, СБ
    18:00 - 19:00, сб 13:00 - 14:00 - бокс дети 4-7 лет

    19:00 - 20:00, сб 14:00 - 15:00 - бокс дети 8-14 лет

    20:00 - 21:30, сб 12:00 - 13:00 - бокс взрослые

  • Высоцкого, 6Б (ЖБИ)
    ПН, СР, ПТ
    19:00 - 20:00 - бокс дети
    20:00 - 21:30 - бокс взрослые
  • Шевченко, 20 (ЖК Бажовский)
    ВТ, ЧТ
    19:00 - 20:00 - бокс дети
    20:00 - 21:30 - бокс взрослые
  • Союзная, 2 (Автовокзал, м. Чкаловская)
    ВТ, ЧТ
    19:00 - 20:00 - бокс дети 8-14 лет
    20:00 - 21:30 - бокс взрослые
  • Восточная, 6 (Пионерский, ж/д вокзал)
    Сторожев Николай Валентинович
    ВТ, ЧТ, СБ
    08:30 - 11:00
    17:00 - 18:00 - дети, подростки;
    18:00 - 19:30, 20:00 - 21:30

    Сторожев Дмитрий Николаевич
    ПН, СР, ПТ
    09:00 - 11:00 - дети, подростки, взрослые;
    18:00 - 19:30, 20:00 - 21:30

    Зубенко Сергей Михайлович
    ПН, СР, ПТ
    16:00 - 17:30 - дети, подростки.
  • Трактористов, 8 (Политехникум)
    ПН, СР, ПТ
    09:30 - 11:00 - бокс 6-14 лет
    16:30 - 18:00 - бокс 6-14 лет
    18:30 - 20:30 - бокс взрослые
    20:30 - 22:00 - бокс взрослые

    ВТ, ЧТ
    09:00 - 10:00 - тренер Кокорина О.Г.
    18:30 - 20:00 - тренер Кокорина О.Г.
    20:00 - 21:30 - тренер Кокорина О.Г.
    СБ
    13:00 - 14:30 - тренер Кокорина О.Г.
    14:30 - 16:00 - тренер Кокорина О.Г.
Цены
Разовая тренировка
от 400₽ до 500₽
Блок из 8 занятий
от 2500₽ до 3000₽
Абонемент на 12 занятий
от 3000₽ до 4000₽
Персональная тренировка
от 1300₽ до 1500₽
Рябинина, 21
Хрустальная, 35А
Союзная, 2
Уральская, 74
Высоцкого, 6Б
Шевченко, 20
Восточная, 6
Трактористов, 8
Вопросы и ответы
Отправляйте любые интересующие вас вопросы на fbr_boxing96@mail.ru или через форму
Запишитесь на первую бесплатную тренировку
Ваше имя
Телефон
Тип тренировки
Выберите зал
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Контакты
ул. Рябинина, 21 (Академический)
ул. Хрустальная, 35А (Синие камни)
ул. Высоцкого, 6Б (ЖБИ)
ул. Уральская, 74 (Пионерский)
ул. Союзная, 2 (Автовокзал, м. Чкаловская)
ул. Шевченко, 20 (Ж/д р-н, ЖК Бажовский)
+7 (912) 669 19 12 (Кокорина Ольга)
+7 (963) 446 70 07
ул. Трактористов, 8 (Политехникум)
ул. Восточная, 6 (Пионерский, ж/д вокзал)
08:00 – 22:00 пн-сб
вс - выходной